Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает: 1.
- Прилетаю в Дели, транзитом на 3 дня. Планирую погулять по городу и съездить в Агру. Подскажите, пожалуйста: Как лучше приобрести сим-карту в аэропорту? Где выгоднее поменять деньги? Буду благодарен за любые советы! :)
- Пожалуйста посоветуйте район/локацию для отдыха на Гоа семейной паре с глубоко беременной дамой. То есть без шумных тус, минимум грязи, чтоб чилл и полный релэкс. Заранее спасибо !
- Планируем отдых в Анжуне. Интересуют отзывы и мнения об этом месте. Хотим не громкое красивое место, с нормальной инфраструктурой
- Прилетаем из Минска в Дели. Может кто подскажет, сколько времени нужно чтоб выйти с аэропорта, мы без багажа? Планируем дальнейшую поездку
- У нас будет пересадка на целый день в Мумбаи. Соответственно думаем как все это распределить :) Прилет в 5 утра. Вылет в 21:00. Вопросы: а)