Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, ваше мнение, поездка в Гоа с 22.11 по 22.12 стоимость 195к нормально по цене?( Из Казани)Морджим, 150м до моря, отель 2*мы там уже были, но говорят даже дешевле можно если самим.
- Сколько долларов нужно на 14 дней в южном гоа,житье есть,экскурсии есть,просто с собой,,примерно чтоб более или менее
- Gодскажите пожалуйста, где и какую сим-карту взять в Гоа? Раньше летал и часто в Индию и помню что с симками, с пополнением там целая беда
- Турагент насчитала трансфер на Гоа (туда-обратно) из аэропорта мопа до морджима 10200 с детским креслом. Это нормальная стоимость для такого маршрута?
- А есть где багаж оставить на 12 часов рядом с аэропортом в Дели? Прилетаю международным, пересадка и до Гоа
- Подскажите пожалуйста: 1. Есть ли в Манали ренталы байков? 2. Где посоветуете остановиться по пути в Лех?