Похожие вопросы
- Народ!Подскажите,можно ли с золотом на себе прилетать без декларации в Индию?Ну например у меня цепь,браслет,пару печаток,обручалка….всё вместе грамм на 200
- Турагент насчитала трансфер на Гоа (туда-обратно) из аэропорта мопа до морджима 10200 с детским креслом. Это нормальная стоимость для такого маршрута?
- Аэрофлот в Индии, в Дели взвешивает/измеряет ручную кладь?
- Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, лучше ехать в долларами в Гоа или на месте воспользоваться услугами ребят, безналичные рубли на наличный рупии? Поделитесь советом/опытом
- Пересадка в Бангалоре, 8 часов свободного времени с дорогой, что посоветуете в первую очередь съездить посмотреть, чтобы по времени хватило, я так смотрю все далеко от аэропорта и трафик умножаю на 2.
- Подскажите пожалуйста: 1. Есть ли в Манали ренталы байков? 2. Где посоветуете остановиться по пути в Лех?