Похожие вопросы
- Кто сталкивался с бронированием жилья на Гоа (на первое время) через букинг? Сталкивались с тем, что местоположение объекта указано на карте не корректно. И с оплатой с российских карт сложности. А оплата во время заселения им не интересна.
- Поделитесь, пожалуйста, местами, где купить средство от насекомых, прибыли в Палолем, в номере есть прибор, работает, но на открытом воздухе (
- Еду в марте в центральную и северную Индию. Подскажите, пожалуйста, какую одежду и обувь с собой, чтобы никого не «обидеть» из местных, но при этом не умереть от жары
- Подскажите тогда может в Арамболе хорошее место с кондиционером за недорого? Есть проверенный варианты?
- Не могу заполнить анкету на e-Visa Индии. Раздел с адресами\данными членов семьи не сохраняется и не дает идти дальше. Телефон записываю без +. В чем может быть еще причина?
- В Индии не был , планирую в Лехе в Ладакх и Занскар походить в трекинг. Как добраться из Дели ? Если проложенные тропы ? Лоджи с питанием ? Где менять деньги на деньги ? Нужны пермиты и где их приобрести?