Похожие вопросы
- Записались на подачу документов в визовый центр Испании и указали определенные даты пребывания. Подскажите, можно ли эти даты подвинуть немного и в анкете уже другие указать?
- Подскажите, пожалуйста, кто отправлял открытки из Испании в Россию или наоборот? Есть ли сложности с этим? Санкции повлияли как-нибудь на этот процесс?
- Подскажите пожалуйста, билеты на поезда, вроде Валенсия-Мадрид, или Мадрид-Барселона, стоит ли покупать заранее или можно купить на месте?
- Подскажите, пожалуйста, приезжаю с долларами в Испанию (странно, знаю, ну как вышло) как их обменять на евро? Есть ли какие-то комиссии в банке за обмен? Какой курс обмена? Или название банка, где можно обменять я попробую найти на сайте?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, Кто-нибудь знает,можно ли записаться в Питер,а потом этого ловить слот в Москве?
- Можно ли в Испании арендовать машину допустим в Севилье и сдать в другом городе? Или надо где арендуешь, там и сдавать? Подскажите , пожалуйста, сервисы по аренде? И какие карточки принимают?