Похожие вопросы
- Делаю визу в Китай. Вопрос по справке с места работы: нужно ставить дату? Или исх.номера достаточно? Нужно писать, что сотрудник будет находиться в служебной командировке?
- Скажите, пожалуйста, если я работаю и указала статус в анкете для китайской визы, что работаю, справка о выписке дс нужна или нет ?
- При подаче на визу в Китай нужны в московском визовом центре распечатанные фотографии или нет?
- Если планируем в Манджурию на машине, подскажите, как и где визу взять? Помню давно ездил, был безвизовый режим.
- Подскажите пожалуйста, если я подаю на студвизу (также по стипендии Китая), нужно ли показывать трудовую? Были ли вообще случаи, когда просят трудовую и звонят на работу?
- Подскажите, как убедиться что верификация в вичат в Пекине пройдена? Если отражается баланс кошелька то значит все ок?


