Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, как быстро вообще делается разрешение на выезд ребенка с одним родителем из Аргентины в Аргентине? И куда надо идти чтоб это разрешение (согласие) сделать? Всем спасибо!
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, плиз, такой вопрос, оформлял ли кто в посольстве РФ , кроме загранпаспорта, свидетельство о рождении РФ?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, как оформляли документы? Поделитесь опытом.
- Подскажите, Есть ли у кого-то личный опыт или знакомые случаи, когда при въезде в Аргентину как туриста возникли проблемы на границе из-за подозрений в намерении остаться на постоянное проживание?
- Планирую рожать в Аргентине. Подскажите пожалуйста как обстоят дела на границе? Могут ли не впустить в страну? Буду очень благодарна за ответ.
- Мы с мужем планируем переезд в Аргентину. Подскажите пожалуйста, почему такие высокие комиссии при аренде жилья и можно ли их как то обойти?