Похожие вопросы
- Такая ситуация, была просрочка по нахождению в Казахстане, пройдет 90 дней и хочу въехать обратно, подскажите, на границе будет видно, что я оплатил штраф, что могут сказать. Могут запретить въезд? Может уже у кого то был опыт?
- Подскажите где в Астане получить мед справку для внж Казахстана ? И можно ли пройти все в одном месте
- Может кто подсказать. Я являюсь гражданином Узбекистана, но бабушка у меня гражданка Казахстана и у мамы есть внж могу ли я получить гражданство упрощенно?
- Граждане России, кто рожал в Казахстане, подскажите пожалуйста свой опыт как вы получили ребенку Российское свидетельство о рождении, и что делали в дальнейшем
- Подскажите, как долго восстанавливать иин будут в Казахстане? не жила в Казахстане 7 лет но гражданство другой страны не принимала ,тем не менее мое иин и удостоверение уничтожены
- Подскажите, если мне одобрили РВП по месту работы, в какой ЦОН мне теперь на супруга подать: по месту жительства или по месту работы тоже? Супругу надо дактилоскопию, мс?