Похожие вопросы
- Если посылка ( более 75 евро) едет в Черногорию компанией FedEx, налог как платить? Был опыт у кого нибудь?
- планировали из Черногории доплыть до Италии, но как оказалось паром из Бара плавает раз в неделю , нам это не подходит… рассматриваем вариант из дубровника .
- А в туристичке в Черногории налог можно по карте оплатить или только наличные берут?
- Подскажите, если рецепт выдан от врача в Испании, можно ли его использовать или конвертировать в Германии?
- Подскажите, как сейчас в Будве турналог платится? Родственники приезжают к нам в арендованную квартиру, на несколько недель. Нужно предоставлять договор аренды на их имя или как-то подтверждать адрес проживания? Благодарю.
- Будет ли работать в Черногории криптокарта белорусского Альфа-Банк, может был у кого опыт? Фактически это мастер кард и можно хранить деньги в том числе и в Евро на ней, как понимаю.