1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, подаю на визу Франции, забронировала отель в приложении Букинг, если с него скачивать подтверждение брони
Lилиt
Lилиt
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, подаю на визу Франции, забронировала отель в приложении Букинг, если с него скачивать подтверждение брони

то там не указаны имена гостей, так же пришло письмо на почту с подтверждением брони, в самом письме указаны, нормально будет если я консулам предоставлю подтверждение с приложения и распечатаю письмо скопировав в ворлд ( чтобы были имена гостей)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

На букинге можно внести Ваше имя и фамилию в бронирование. И желательно это сделать. Если не получается самостоятельно, можно позвонить в службу поддержки букинга, они помогут это сделать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Даже после подтверждения бронирования, Вы можете добавить гостя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Получилось оплатить запись, деньги списались и пришел чек на почту, но письмо о записи не пришло.
  • Подаюсь на визу во Францию, подскажите пожалуйста я составил маршрутный лист, забронил отели, и уже выкупил авиабилеты (
  • Делаю визу во Францию. Друзья, я скачал чистые анкеты без вотермарок, там добавилось ещё две страницы ( суммарно 6) , с требуемыми документами.
  • Собираю документы на визу Франции и продумываю маршрутный лист. Подскажите пожалуйста, а если я Ниццу 10 дней покажу, не много будет , по идее море же? (В прошлый раз была 13, но подавалась на 7 дней) Или лучше на 7 дней подаваться и все?
  • Делаю визу во Францию. В визовом центре перепечатали нам анкеты, мол место жительства неправильно указано было, но я вот переживаю ту ли анкету она перепечатала… у меня там было две группы анкет. Какова вероятность, что она распечатала нужную анкету?
  • Подскажите, пжл, что делать , если я записалась на подачу визы и заполнила анкету на паспорт 5 лет?
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых о Бали на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198119 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем рассматривают документы на получение визы Италии? Если подаваться без московской прописки в визовом центре альмавива в Москве.
Где в Мекке найти прачечную самообслуживания?
Где в Мекке можно купить стельки для обуви и чёрную спортивную мужскую курточку? Очень нужно и на покупку будет всего два дня.
Подскажите пожалуйста, заменители "Энтерол" и "Альфаксим", "Альфанормикс" , в турции как называются эти препараты, и есть ли они?
Как отправить 5 л шампунь в армению?
Подскажите по документам на туристическую визу Франции, если спонсор, то спонсорское письмо, выписки со счетов спонсора, маршрутный лист, бронь отеля, а билеты им нужно предоставлять на самолет?
Туры Кушадасы 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marlya
Marlya
Южная Корея
данил вы нашли где можно купить  ...
2 года назад0 комментариев0
Taisia Zvereva
Taisia Zvereva
Китай
Подскажите, пожалуйста, как в итоге прошел перелет с такой пересадкой  ...
2 года назад0 комментариев0
Nadezhda ILINA
Nadezhda ILINA
Ирландия
Patrick street dental есть русскоговорящий персонал ...
2 года назад0 комментариев1
Ксения
Ксения
Сербия
Я частый клиент Swapy, хотя в начале были такие же сомнения)) Через сервис отправляю деньги по всей Европе с минимальной комиссией в 3%. При переводах заключаешь пакет документов, все ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё