Похожие вопросы
- Я делаю туристическую визу во Францию, и я студентка. Мне нужно предоставить документ о том, что я обучаюсь в ВУЗе.
- Подаюсь на визу во Францию. При заполнении анкеты указал место подачи документов Саратов, а слот выловил в Питере. Примут ли у меня документы в Питере? Или заново анкету надо из-за этого заполнять?
- Делаю визу во Францию. - все заполнил, подтвердил. В итоге скачалась анкета с проставленной сегодняшней датой в самом конце, но подаваться буду только через несколько дней, это нестрашно? Или должна быть дата именно даты подачи?
- Собираю документы на визу Франции и продумываю маршрутный лист. Подскажите пожалуйста, а если я Ниццу 10 дней покажу, не много будет , по идее море же? (В прошлый раз была 13, но подавалась на 7 дней) Или лучше на 7 дней подаваться и все?
- Делаю визу во Францию. В визовом центре перепечатали нам анкеты, мол место жительства неправильно указано было, но я вот переживаю ту ли анкету она перепечатала… у меня там было две группы анкет. Какова вероятность, что она распечатала нужную анкету?
- Может у кого-то была такая ситуация: в январе я подала документы на ВНЖ Франции с одним адресом проживания, в апреле сняла жилье.