Похожие вопросы
- Получаю РВП в Казахстане. В ЦОНе написано присутствие собственника не требуется, а если в полицию документы сдаются, собственник должен присутствовать? Он очень занятой человек!
- Подскажите пожалуйста, если работодатель удалённо подаёт на РВП Казахстана, он видит в личном кабинете, если отказ? И пишется ли там причина отказа? Подали в четверг вечером и нет ответа.
- Как доказать фнс рф, что банки РК забирают налоги с выплат по депозиту? В выписке сразу итоговая сумма без налога в РК.
- У меня Внж, а у жены РВП по воссоединению с семьей. Она может в случае плохого самочувствия скорую вызывать?
- У меня Внж в Казахстане, а у жены РВП по воссоединению с семьей. Она может в случае плохого самочувствия скорую вызывать?
- Как без комиссии или по СМП перевести деньги с Жусан на Фридом? В Жусане нет СМП?