Похожие вопросы
- Получаю РВП в Казахстане. В ЦОНе написано присутствие собственника не требуется, а если в полицию документы сдаются, собственник должен присутствовать? Он очень занятой человек!
- Подскажите , если я увольняюсь с работы (у меня рвп) мне самому надо идти в цон или работадатель подает все документы самостоятельно?
- У меня Внж в Казахстане, а у жены РВП по воссоединению с семьей. Она может в случае плохого самочувствия скорую вызывать?
- Как без комиссии или по СМП перевести деньги с Жусан на Фридом? В Жусане нет СМП?
- Что делать если пришел в цон чтобы оформить рвп в Казахстане, а они его не делают т.к у них база сегодня не работает? У меня сегодня крайний срок когда я могу сделать рвп
- У кого-то получилось самостоятельно зарегистрироваться на егов с получением эцп? Какой уже день пишет, об ошибке или это возможно только в Цоне?