Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, открыта ли граница через Шумилкино-Лухомаа в ночное время. Что-то странное происходит, люди едут больше суток.
- Подскажите, пожалуйста, такси в Ивангороде, чтобы доехать от автобуса до самого пограничного перехода? Не хочется тащиться по горке в плохую погоду к КПП? Автобус теперь где-то в другом месте останавливается , чем раньше?
- Помогите, пожалуйста, разобраться, разрешен ли тамож правилами Эстонии ввоз в ЕС новых часов стоимостью до 1000 евро?
- Подскажите , пожалуйста, граница Нарва-Инвангород, со стороны РФ есть стоянка, где можно оставить безопасно машину на пару дней ?
- Подскажите пожалуйста. Я вот еду из Таллина в Псков на автобусе.
- Подскажите пожалуйста, я еду из СПб в Ивангород к границе встречать детей, пропустят ли меня без пропуска, но при наличии загранпаспорта и шенгенской визы?