Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт: у меня обычный, не международный, счет в Хипотекарне.
- Может быть кто то сможет подсказать. Открыл счет в прва банке. Нашел их приложение, там требуется ввести какие то два активационных кода.
- Друзья, был ли у кого опыт перевода средств с Ловчена на иностранный аккаунт? Вы не знаете, что такое «инструкция»? Мне дали заполнить бумагу для иностранных переводов + запросили «инструкцию» от моего банка. Что это?
- У меня такой вопрос. У меня 2 паспорта, немецкий и российский. Можно ли открыть фирму в Черногории и получить внж на немецкий паспорт, а счёт в банке на российский?
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?
- Подскажите плиз, насколько важно/необходимо делать регистрацию, если приехал на отдых на неделю в Черногорию ? Гражданство Россия