Похожие вопросы
- А кто то летал этихадом из Мск в Бангалор?Какие + и -??Выбираю между этихадом с пересадкой в Абу Даби и аэрофлотом с пересадкой в Дели.
- Как автостоп в Индии? Возможно ли передвигаться здесь на попутках, хочу с Дели отправится на Гоа
- В 20.03.25 собираемся в Гоа. Сначала в Дели. С Дели в Даболим аэропорт. С Даболима в Бенаулим пляж как добраться? Подскажите ?
- Скажите, пожалуйста, в какой порт лучше пребывать Манохар или Даболим? Конечный пункт северное ГОА. Почему то интернет пишет, что лучше Даболим, хотя судя по карте лучше Манохар. Хочу узнать у опытных
- Первый раз еду в Индию. Прилет в Дели, всего неделя. Уже читал про золотой треугольник. Но вопрос про Лакхнау и то, что севернее и восточнее Дели. Куда посоветуете поехать? Или золотого треугольника на неделю хватит?)
- Подскажите, если планирую поездку в Индию в первой половине октября, есть ли смысл делать визу на месяц в середине сентября?