Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летел ли кто-нибудь из Санкт-Петербурга в Тбилиси с пересадкой в Минске? Насколько долгий процесс пересадки в Минске? Вижу билеты с пересадкой в 1 час, но боюсь не успеем (летим без багажа)
- Скажите, пожалуйста, можно ли где-то найти расписание маршруток из Батуми в Шекветили? Хотим из Чакви доехать до парка Музыкантов и до дендрария.
- Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
- У меня авиакомпания рэдвингс отменила обратный вылет из Тбилиси в мой город. Теперь нужно брать билеты через Москву, что очень неудобно с маленьким ребенком и дороже. Можно ли от них запросить какую-то компенсацию за отмененный рейс?
- Подскажите, еду в Грузию из России в марте на машине, машина оформленна на предприятие, я являюсь единственным учредителем ,и одновременно директором этого предприятия, какие нужны документы на авто при пересечения границы?
- Прилетаем в Грузию. Подскажите пожалуйста -сим карту местную покупать? Планируем только по ватсапу общаться с родными. Российская карта сим не будет работать в Тбилиси?