Похожие вопросы
- Кто-то подскажет где в Батуми можно копию ключей сделать качественно и копию чипа? Не обязательно одно место может ключ в одном месте чип в другом.
- Не получается зарегать вотсап на номер skillnet из Батуми, пишет что не может отправить смс или позвонить. может какие то нюансы есть в роуминге из РФ?
- Подскажите пожалуйста. Купил esim magti в Батуми сеть появилась но интернет не работает. Пишет "magticom не может подключаться к сети". У кого то были подобные кейсы ? Может как то сим надо активировать или тариф ?
- Ребят, как включить роуминг у оператора Cellfie в Грузии? Не могу в приложении найти функцию, там только интернет-пакеты. Попробовал набрать *110*130# (деактивация запрета на роуминг), не работает.
- Чтобы в Тбилиси вайфай модем работал на айфон 16 связь магти - что сделать нужно?
- Расскажите пожалуйста,какой толк от карты CREDO BANK ! Если с европейской карты мне не могут сделать на нее перевод.. Как на нее класть деньги? Как пользоваться в других старанах? Выходит что ее только для оплаты подписок в лучшем случае оставить .