Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем на Филиппины, в Манилу в 21-00. Можно ли в такое время куда-то сходить: достопримечательности или торговые центры или кафе?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в пуэрто принсесу, где лучше остановиться? И сколько дней пробыть на острове? Любим активный вид отдыха. Планируем потом еще поехать на другие острова.
- Ребята, привет! Помогите, плиз, уже всю голову сломали. Прилетаем завтра в Себу. Где лучше остановиться и сколько времени на него закладывать?
- В первой половине апреля собираюсь на Филиппины на месяц. По рекомендациям полечу в Панглао, буду работать, а по выходным ( и иногда с утра)
- Подскажите , пожалуйста, где лучше остановиться? Прилетаем с Себу и хотим съездить на подземную реку и дальше в Эль-нидо
- Собираемся на Себу на 5 дней. В каком районе лучше остановится, чтобы побывать на каньонинге, поплавать с акулами и черепахами ?)