Похожие вопросы
- Достаточно ли будет пересадки 2,5 часов в аэропорту в Тбилиси? - лечу РФ - Тбилиси - Париж.
- Летим в Грузию, в Тбилиси транзитом из Новосибирска через Баку. Кто-нибудь подскажите , пожалуйста, в Баку досмотр и таможню надо проходить как на въезде, так и на выезде или можно не выходить в основной терминал?
- Подскажите, кто сталкивался, прямой рейс Red Wings из Батуми в Москву часто отменяют? Только у них цены адекватные на апрель. Азимут гораздо дороже
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то снять с карты российского банка деньги? В Тбилиси и желательно в районе аэропорта Или как вариант я могу перевести на карту, а мне бы наличкой
- Доброго вечера! Лечу на неделю из Беларуси в Тбилиси, подскажите нужна обязательно страховка для граждан Беларуси, спрашивают ли ее в аэропорту? Могут ли не пустить из-за ее отсутствия? Обратный билет и бронь отеля есть.
- Как можно купить билеты на поезд из Тбилиси в Батуми ? Пока нахожусь в России , хотела бы заранее купить их