Похожие вопросы
- Сколько дней планировать чтобы спокойно все посмотреть, если это первая поездка в Японию, в Токио?
- Подскажите, может у кого был опыт проживания в номере с частным онсеном (который можно арендовать чисто под себя) или с онсеном прямо в номере, какие отели могли бы посоветовать? Возможно не так ищу, но ничего нужного найти не могу
- Планируем поездку в Токио, хотим посетить Киото. Поделитесь опытом сколько дней закладывать на Киото и где лучше брать билеты Токио-Киото?
- Подскажите а можно ли по заграннику пользоваться внутренними авиа рейсами? Хотелось бы долететь из Токио в Осаку.
- Где лучше купить е-сим, если есть зарубежная карта? На трипе или на Airalo? И какие варианты, чтобы инет работал и в Китае и в Японии? Только две е-симки брать?
- В Токио в лоусоне получится купить билет в океанариум Осаки?