Похожие вопросы
- Я гражданка РФ, учусь на бакалавриате в университете Турции, выиграла семестр обучения по Erasmus в Польше. Могут ли дать студенческую визу Erasmus?
- Помогите разобраться, дети от 16 до 18 лет также проходят собеседование на польском на карту поляка или дают простое согласие консулу в присутствии родителей?
- Могу ли с русским паспортом из зоны Шенгена ( Италия) прилететь в Польшу , а от туда в Беларусь? Спокойно ли меня пустят? Не будет ли проблем?
- Подскажите пожалуйста о правилах Шенгенской визы. Можно в первую очередь попасть в Польшу имея Шенгенскую визу выданной консульством Италии? И есть ли требования пробыть в той стране по которой выдана виза?
- Если записаться на языковые курсы в Польше и через туристическую визу другой страны (франция, Румыния) поехать непосредственно в Польшу, то курсы будут основанием для получения учебной визы или карты побыту?
- Подскажите пожалуйста - если я имею действующий шенген и запрошу нац визу Польши, наличие шенгена это не повод отказать в нац визе? Карта поляка есть.