Похожие вопросы
- Подскажите где в окрестностях токио можно классно зависнуть, оттопырится, потусоваться. Интересуют парки, природные достопримечательности, храмы и старые улочки.
- подскажите торговые центры в Токио без тяжелых люксов. С возможностью купить одежду и японских дизайнеров.
- Подскажите, пожалуйста, безопасно ли в японии с едой в кафешках в Токио? Не траванешься, если что? Или надо выбирать проверенные заведения?
- Подскажите, стоит брать билеты на синкансены заранее или можно на месте купить? Еду в цветение сакуры, просто если стоит, то не знаю где покупать без иностранной карты?
- Подскажите на какой станции выходить чтобы удобнее было попасть в Императорский дворец в Токио? Позавчера вышли на Otemachi, гуляли по саду, но сам дворец закрыт был, поэтому не поняла можно ли пройти через сад ко дворцу.
- Есть в Японии что-то а по типу wow pass (Кореи) с которых можно оплачивать такси и другой транспорт?