Похожие вопросы
- В какой город помимо Осаки и Токио можно посмотреть билеты? Чтобы удобно было доехать до Осаки, Киото, Токио, Хаконе?
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Подскажите, где покупать в Токио билеты на автобус до фудзи? Можно ли в Токио сразу взять билеты из фудзи в Осаку и в другие города? На каком вокзале это делать?
- Летал кто в Токио и обратно с двумя пересадками в Китае? В таком случае нужна виза или работает 240-часовой транзит? Оба аэропорта в списке провинций.
- Подскажите, пожалуйста такси из токио в аэропорт ?
- В каком районе Осаки остановиться на 4 дня ? ( Умеда, Намба или др ). Чтобы была как Гинза ( Higashi-ginza Sta. ) в Токио . Если есть пример отеля - буду благодарна