Похожие вопросы
- Сколько ждали первую карту де сежур? Как процедура происходит? Любая информация мне важна. Спасибо.
- Кто-нибудь сможет подсказать, есть ли сейчас в Париже магазин Marks&Spencer (он куда-то съехал с бульвара Османа) ??? Заранее спасибо.
- Подскажите плиз реально ли онлайн купить билеты в Лувр и дОрсе во Франции дней за 5 попасть. И есть ли варианты кроме сайта?
- Подскажите а на A Jet можно купить билет с российской карты ( мир, к примеру?). И если надо сдаваемые билеты (вдруг отказ по визе), то через какие ресурсы можно купить Москва-Париж? Спасибо!
- Скажите , пожалуйста, можно ли купить в аптеках Парижа зеленку или йод? Ну или хотя бы перекись водорода? И если есть аналог, как он называется? Спасибо
- Помогите разобраться. Гугл карты пишут, что сразу в аэропорту могу спуститься в метро на 14 линию в центр Парижа. Или надо шатл покупать?