Похожие вопросы
- У нас самолет в 8 утра улетает из Ханеды. Не подскажете на чем кроме метро и такси можно добраться ? Или нет больше транспорта ? Такси конских денег стоит из акасаки даже
- От незнания купила билеты с прибытием в Токио и вылетом из Токио, хотя планирую посетить ещё Осаку, подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Осаки, кроме как на скоростном поезде, тк туда-обратно выходит дороговато?
- Подскажите пожалуйста, думаем пройти alpen route ( татеяма куробе) в Японии, едем во второй половине апреля. Стоит ли того вообще или может лучше пропустить?
- Не подскажете, в каком районе Токио лучше остановиться, чтобы дня 4 походить по Токио, а потом уехать в Киото-Осаку?
- Вылетаю в токио, а с отелем еще не определился, первая поездка. интересует просто хороший отель с удобным место положением.
- Будем в Токио 5 дней и хотели бы съездить в ближайшие города - рассматриваем Хаконе и Камакуру. Хватит ли 1 дня на Хаконе и 1 дня на Камакуру? Стоит ли ехать в эти города или лучше уделить время Токио?