Похожие вопросы
- Ребят, посоветуйте чемодан фирму в Дон Кихоте в Токио, чтобы точно знать что он не развалится по дороге домой
- Транспортные карты SUICA, PASMO, ICOCA равнозначны в Токио? Или лучше какую-то определеную брать?
- Хотим из Токио на 1 день съездить в киото + Нару. Понимаю, что времени мало, но мы не успеваем больше. Подскажите, куда сходить в киото за полдня? Что точно стоит посмотреть?
- Кто в Токио покупал на трип коме билеты на синкансен? Есть нюансы? Стоит ли вообще брать заранее? Киото - Токио
- Есть ли смысл из токио везти приставку? Для младшего) Бюджет не более 25 тысяч. Я в них не разбираюсь, хочу нафоткать и ему направить, чтоб выбрал, поэтому и хочется спросить где выбор побольше)
- Подскажите по поводу сим карты, как с ними обстоят дела в Токио ? Что лучше брать, чтобы пользоваться Интернетом ? Или проще у своего оператора взять ?