Похожие вопросы
- Едем на Маврикий первый раз на несколько месяцев. Примерно в феврале. Скажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать? Недалеко от пляжа?
- Можно совет по отелям на Флин эн флэк? Может на другом пляже кто-то посоветует отели, главное, чтобы минимум тараканов и купабельный океан.
- Посоветуйте пожалуйста лучшее побережье для отдыха с детьми на Маврикий в июле? Нужно чистое спокойное море, доступность магазинов/ресторанов, до остального доедем
- Подскажите какая на Маврикии в среднем погода в июне? Какое побережье выбрать чтобы купаться можно было?
- Подскажите пожалуйста, мы летим на Маврикий первый раз , хотим посмотреть как можно больше. думаем пожить в двух частях острова: Север и Юго-Запад - это верное решение ?)
- Скажите, пожалуйста, а кто-то с Маврикия посещал остров-заповедник Эгрет? На юго-востоке который.. никак не можем найти информацию, как туда добраться и нужно ли заранее бронировать.