Похожие вопросы
- Я подал документы на получение РПП в Казахстане в миграционную, там выдали талон о этом. идёт рассмотрение моего заявления. Возможно ли по номеру талона отслеживать статус рассмотрения?
 - Подал документы на внж Казахстана в конце декабря. Сказали, что ответ будет 5 февраля. Когда примерно вызывают на интервью? Уже дело близится к февралю, но до сих пор так и не позвонили, есть ли смысл сходить в миграционку самому?
 - Скажите пожалуйста кто продлевал рвп по талону о принятии документов на внж Казахстана.
 - Подскажите, пожалуйста, план действий. Я в Казахстане. В 24м году в консульстве РФ новый загран получал, есть РВП на старый, заканчивается в июне.
 - Хотела продлить вид на жительство Кз, сказали надо за месяц подавать заявление( я за 2,5 месяца пришла). Действительно ли миграционная не может оформить заранее? Также как узнать одобрят ли продление или нет? В третий раз хочу продлить
 - В июле подала документы на внж в Казахстане ,прошло 45 дней и пришло сообщение о том,что документ готов к выдаче . Т. К.