Похожие вопросы
- Кто с ВБ заказывал в Тбилиси, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Кто то знает как исправить с ситуацию с симкой магти в РФ? Не находит сеть
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- Подскажите, пожалуйста, какую грузинскую е-сим-карту реально приобрести на территории рф? Пробовала магти, но безуспешно, выдает ошибку при загрузке паспорта
- Подскажите,прилетаю ночью в 3 часа, через пару дней, по дороге из аэропорта Батуми , где можно поменять доллары на лари? И есть ли вайфай в аэропорту, чтоб такси вызвать.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу грузинских банков? Как можно пользоваться картой грузинского банка из России? Открыть счет не проблема, а вот с смсками как быть?