Похожие вопросы
- Подскажите кто ездил из/в Тбилиси на поезде . Там до сих пор наклейки на окнах? Если на ваших местах не было, то можете подсказать какие это были места и вагон. Просто очень тяжело ехать смотря в окно через них, начинает болеть голова
- Есть вопрос, в большей степени он касается тех, кто живет в Краснодарском крае, выезжал в Грузию и покупал в РФ новый доллар, может кто подсказать, в каких городах и банках находили его.
- Приехал в Батуми на 3 дня. Посоветуйте места общепита
- Подскажите, в Кельпаше принимают карту Юнион пей русского банка в некоторых магазинах, в Батуми ?
- Планирую прилететь в Грузию с целью обновления миграционной карты. Хотелось бы туда-обратно, на долго не задерживаясь. Такую причину въезда можно сказать на границе или лучше не надо..?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?