Похожие вопросы
- У меня просрочились Российские права, подскажите, можно ли их обновить через консульство РФ или поменять на Казахские? я здесь по РВП
- Этнические казахи имеют право на упрощенный вариант получения внж Казахстана, если в РК при этом не проживают близкие родственники?
- Вопрос насчет прописки в Казахстане. Как мне подать заявку на прописку для того чтобы хозяин кв под писал это в егове, если у егова даже сброс пароля не работает.
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Я гражданин Азербайджана и я нахожусь в Казахстане у меня аннулирован РВП, на границе сказали будет суд, какой штраф за это?
- Я живу в норильске, соответственно в норильске и запросила справку о не судимости для предъявления в Казахстане, Петропавловске, мне объяснили что с живой печатью можно получить только в Красноярске, так ли это? Подскажите