Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Доброго всем вечера. Какой основной способ в Грузии снятия денег с российских карт?? Есть варианты переводов, типа Union-pay?
- Подскажите пожалуйста можно ли как то сим карту Грузии купить удаленно из России? Хочу попробовать отправить заявление в банк на получение карты, но в заявлении требуют указать местный номер телефона.
- Есть ли какой-то порог перевода в день или за раз с пейпала в банк, который пейпал или ТБС банк могут посчитать странными и потребовать пояснений?
- Можно пожалуйста узнать, у меня есть карта каспи банка(казахстанская) виза, лежат тенге, с этой карты я могу снимать в банкомате и получить лари?
- Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?