Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто получал канадскую тур.визу, сколько примерно ожидали?
- Подскажите, кто подавался на продление ворк пермита в Квебеке? Хочу податься , хотя ещё два года в запасе - можно так интересно? Кто так подавал?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие есть варианты перевода денег из Торонто в Москву?
- Подскажите, пожалуйста, кто подтверждал свои средства для программы EE в Канаде?
- Подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на туристическую визу в Канаду из России ? Можете подсказать примерный алгоритм действий, с чего начать?
- Скажите пожалуйста, а есть смысл и куда писать по поводу статуса визы Канады (visitor visa), если не выдают по срокам?