Похожие вопросы
- Кто-то летел в Сеул со стыковкой в 1,5 часа в Пекине и Шанхае, этого времени достаточно? Успеем пересесть на самолет?
- Если мы летим через Пекин с пересадкой в сутки, подскажите, нас выпустят в город? Багаж выдают и нужно заново регистрироваться на рейс?
- Скажите пожалуйста пересадка в пекинском аэропорту 1,5 часа, перелет одной авиакомпанией, реально успеть?
- Из Питера лечу в Сеул, билеты через Ташкент. Кто нибудь ездил так ? При таможне в Сеул не будет лишних вопросов и проблем ?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.
- Лечу в Сеул. Подскажите пожалуйста, видела, что нужно заполнять электронную карту за три дня до вылета. А если ее не заполнили- можно сделать это сегодня или можно бумажную в аэропорту?