Похожие вопросы
- Лечу в Сеул, пересадка в Гуанчжоу, авиакомпания одна china southern, мне багаж в Китае надо самостоятельно где-то забирать или не надо?
- Подскажите. Лечу в Сеул, пересадка в Гуанчжоу, авиакомпания одна china southern, мне багаж в Китае надо самостоятельно где-то забирать или не надо?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасеилс написано, что на пересадку нужна виза, ее прямо там в Китае в аэропорту можно будет купить или надо заранее озаботится? И сколько она может стоить? Лечу в Сеул.
- Если мы летим через Пекин с пересадкой в сутки, подскажите, нас выпустят в город? Багаж выдают и нужно заново регистрироваться на рейс?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.
- Подскажите у меня пересадка в Пекине на Узбекские авиалинии 2 часа, нужно получить багаж и снова зарегаться, времени хватить?