Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,летим семьей с грудным ребенком в Батуми скоро, оформляем загранпаспорт старого образца на 5 лет ребенку в 1.
- Я планирую переезд в Батуми в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста: 1. Как в Батуми обычно ищут жилье?
- Я из Беларуси, давно хочу переехать жить на постоянной основе в Грузию. Хотелось бы знать, сколько нужно брать собой долларов на первое время средств. За сколько можно снять квартиру на длительный срок. И какие зарплаты, если устроиться по найму
- Хочу приобрести билет на поезд Тбилиси - Батуми. У меня послеоперационный период, крайне важно домчать полулежа с комфортом.
- Заканчивается временная регистрация автомобиля в Грузии, которая 3-летняя, что делать с машиной?
- Доброе, едем с сыном ( 14,5 лет) в августе в поход в Грузию. Он хочет вернуться в Россию раньше меня, один.