Похожие вопросы
- Подскажите таможенные правила Грузии? человек будет прилетать в Кутаиси, привезет с собой два запечатанных айфона.
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Собираюсь ехать в мае в грузию(из еревана), мой загран выдан в петербурге, но место рождения указано Украина. (прописка крымская). подскажите, могут ли возникнуть проблемы и вопросы?
- Кто то может внятно объяснить, схема с реэкспортом армяне/казахи/киргизы - рф - рабочая или нет?
- 1. сколько времени можно находится автомобилю в грузии на российских номерах? я не собственник, езжу по договору аренды 2.
- Всем доброй ночи Подскажите, если прилететь в Батуми в 12 ночи с рублями, заказать такси в Яндекс гоу с заездом перед отелем в обменник, там поменять рубли на лари, потом доехать до отеля и расплатиться с водителем - нормальная схема?