Похожие вопросы
- Прилетел в Тбилиси поздно ночью или рано утром , куда пойти? Есть ли ночные кафе?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где можно снять дом на сутки? Какой нибудь за городом или в горах? Около Батуми
- Кто-то есть из Узбекистана? Парень Узбек, 3 месяца почти пробыл в Грузии. Начинаем в инете инфо искать. Гражданам Узбекистана только 3 месяца можно. Можно ли им визаран делать и безопасно ли это?
- В Гудаури из Батуми автобусы ездят?не можем найти информацию,нашли номера но они дали другой номер а номер неправильный. если вы знаете как можно ехать туда дайте знать.
- Подскажите пожалуйста из Сочи в Батуми можно добраться по морю? Может сайты подскажете, нужно на лето.
- Мы прилетаем в Батуми 16 марта . И в один из дней хотим доехать до горнолыжки ! Подскажите, горнолыжный курорт Годедзе в марте работает? Есть ли там снег ?