Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Гонконге можно купить игры (диски) для Xbox и Playstation?
- В Гонконге смартфоны выгоднее чем в РФ покупать ? Мне сейчас нужно купить телефон, Samsung S серии и я думаю, купить сразу в РФ или лучше по приезду в ГК там взять ?
- Подскажите, в Гонконге принимают карты или только алипей как на материке? И можно ли там вообще иностранцам алипеем платить?
- Подскажите, можно провозить алкоголь , если летим Манила-Шанхай-Москва? Как Китай относится к алкоголю в багаже ?
- Подскажите про аэропорт в Гонконге : жидкость до 100мл надо в пакетик класть и доставать при проходе в аэропорт или можно в чемодан поглубже запихать жидкости до 100мл?
- Подскажите пожалуйста, при прогулках по Гонконгу можно паспорта с собой не носить, оставить в отеле? Нигде их не спрашивают? Ну кроме обмена валюты и поездки в Макао