Похожие вопросы
- Прилетела в США ( аэропорт Сан-Франциско) по тур. визе, офицер не поставил штамп, переспросила — сказал, что это не требуется.
- Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Собираемся подавать документы на визу сша в Астане семьей из 5 человек (
- Уточните, пожалуйста, моя дочь сейчас находится в США по туристической визе, второй въезд. Есть ли варианты легализации? Официально разрешено ей остаться до февраля 25-го года. Находится в Сан-Франциско
- Подскажите пжс как быть? Заполнила DS-160 на визу в США, хотела пройти собеседование в Бишкеке, сейчас понимаю там нет оплаты на месте и дат.
- Кто подавался в Астане на визу в США подскажите, пожалуйста, сколько рабочих дней нахождения там нужно заложить для собеседования и получения документов в случае одобрения?
- Кто сталкивался, как IT специалисту ( 2-3 года опыта работы) находящемуся в США по F1 визе легализоваться с помощью работодателя?