Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Недавно оформил карту Optima bank и на днях нужно будет съездить в Алматы, смогу ли я расплачиваться этой картой?
- Подскажите пожалуйста ,кто подавал заявление на гражданство Кыргызстана ,требуют справку о несудимости с РФ , подойдёт ли справка которую можно сделать через Госуслуги и распечатать , или надо будет принести которая делается через посольство ?
- Подскажите, может кто знает. у меня загранпаспорт России, я нахожусь Бишкеке, загранпаспорт где можно сделать?
- Где кроме букинга можно бронировать жилье на Иссык-куле?
- Подскажите, а временную регистрацию обязательно делать сразу, как заехал в страну Кыргызстан? Или можно позже, но в течение 30-ти дней?
- Подскажите, пожалуйста: планирую поездку из Казахстана на тур. автобусе в Киргизию (до Каракола), потом из Бишкека лечу обратно в РФ, пустят ли на границе по паспорту РФ? Действие заграна закончится уже в ноябре (т.е меньше 6 месяцев).