Похожие вопросы
- Други, собрался в Астану. Рубли на дней 5 жизни в городе где можно обменять? думаю тысяч 5 рублей на тенге хватит? Чтобы проехать из аэропорта в центр, снять гостиницу, кушать в кафе и на обратную дорогу в аэропорт.
- Скажите, в апреле едем в Казахстан Астана в аэропорт, где можно припарковать авто на 11 дней недорого? В самом аэропорту очень дорого выходит.
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую, но не очень дорогую женскую одежду в Алматы? По ценам ниже, чем в ТЦ Мега, но и не ширпотреб.
- Прилетаю в Астану, где можно обменять рубли на тенге по карте мир?
- Хороший ли шоппинг в Астане? Стоит на это закладывать время, если в городе проездом? Интересует одежда и обувь брендов, ушедших из России.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли проверенные места/кемпинги где можно остановиться с палатками на озере Балхаш? дальше Астаны ( со стороны России)