Похожие вопросы
- Не подскажете, надо в банк леуми загрузить теудат оле, уже есть и счет и карта, можно как-то это сделать через приложение или надо идти в офис?
- А кто-нибудь переводил доллары со счета в hapoalim на свой счет в Райффайзен банке в Москве? Деньги доходят?
- Кто нибудь знает, как повысить лимиты на карте апоалим ? В банк не дозвониться..
- Кто летел Азербайджанскими авиалиниями, подскажите, пожалуйста, по поводу провозки косметических средств жидких в багаже - какой объем разрешен? Нам авиакомпания ответила - смотрите раздел багаж, а я не могу найти информацию.
- Скажите пожалуйста, вТМ стоит адрес ( как бы прописка), но я была поэтому адресу только пока ждала паспорт. Что это адрес значит ?
- Может кто подсказать как правильно поступить. Я гражданин Израиля, но не был в стране 15 лет. Т.з. и даркон просроченные, чтоб сделать новый т.з. и даркон могу я в посольство в Москве обратиться?