Похожие вопросы
- Читала о большом риске отказов в визе в Японию лицам с местом рождения в Украине, а если муж уже получил ранее ( несколько месяцев назад) визу (
- Кто подскажет по юниверсал студии в Осаке, там же у них есть экспресс пасс, так вот по нему вопрос, есть ли смысл переплачивать?
- Пытались купить пасс на все Кюсю на 7 дней в Осаке, в аэропорту. Но тут его не продают. Кто-нибудь покупал такой пасс?
- Подскажите, где обувные магазы находятся в Токио? Именно обуви не кросов :)
- Любители Японии, подскажите, пожалуйста, в Киото, а также других городах ходят в кроксах? Или это не очень приемлемо? Прогнозируют дожди, что и понятно, вот думаю кроксы были бы хорошей обувью шастать по лужам)
- Ребят, подскажите, прилетаю в Токио, и планирую побывать в ближайших окрестностях ( киото/нара/осако) Думаю над симкой.