Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Нахожусь в Анкаре, пару раз ездили на такси, при оплате картой оплачивается больше чем на таксометре, в чеке какой-то налог что-ли добавляется или комиссия. Если платить наличными, то будет сумма ровно по таксометру?
- Подскажите, а в Сиде где лучше доллары (или рубли) на лиры поменять:в отеле или каком-нибудь обменнике рядом? Отель Narcia
- Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
- Кто-то в курсе, в Чолаклы же вообще нет заведений, где вне отеля можно поесть?
- Друзья, купила билеты с пересадкой в Стамбуле, A-jet. Между рейсами 1,5 суток. Думаете потеряется мой багаж за это время, если поеду гулять в город? Я же сразу сдаю багаж и получаю в конечном пункте, получается. А в Стамбуле могу выйти без багажа.