Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал авиа визаран ровно через год? если штамп 1.11.23, и уехать из страны 1.11.24. или лучше заранее?
- Может у кого нибудь есть опыт без процентов перевезти из Беларуси около 5000уе и получить их в Батуми? Какие есть нюансы?
- Подскажите, если в Грузии купить прицеп, как оформить, чтобы турки пропустили? на машину они требуют чтоб регистрация совпадало с паспортом…, иначе не пускают.
- Подскажите, можно ли мне проехать в Грузию на авто если я не собственник?
- А у кого какой опыт нахождения в Грузии без временных грузинских номеров, если старая машина. Каждые 90 дней надо "автовизаран" делать? Или при повторных визаранах в какой-то момент просто могут не пустить?
- Хочу заехать надолго в Грузию со своей машиной на рф номерах. Я так понял, что надо будет бордерранить каждые 3 месяца. А ещё есть какие то подводные? Нужны ли страховки, ещё какие то доки?