А может ли кто нибудь подсказать, если у нас пока что нет внж Грузии, из Сербии в Тбилиси можем ли мы сами себе отправить посылку почтой? Или потом при получении они спросят внж или паспорта будет достаточно?
Ответы 2
Комментарии0
7 дней назад
конечно можете. а как получают и отправляют тут люди посылки без внж? по заграну 😊
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361583 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1