Похожие вопросы
- Токио огромный , посоветуйте пожалуйста район в котором стоит остановиться, примерно на три недели едем, из целей: посмотреть конечно как можно больше достопримечательностей , типичных и нет. Киото + Осака и , конечно , шоппинг
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Киото забронировать отель, глаза разбегаются? Их так много, кажется, что в каждом доме отель. Чтобы удобно было добраться из Осаки, посетить популярные места, погулять, уехать на синкансене в Токио?
- Что можете посоветовать в Токио в районе Kameido, Koto-ku? Может есть что-то, что нельзя пропустить (развлечение, торговля) или не попробовать (поесть)?
- Друзья, едем в Токио. стоит тратить день, чтобы доехать до Onjuku Chuo Beach? Или стоит съездить в Камакуру и толку там больше будет? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста видовые отели, где можно остановиться в Токио с красивым видом на город, можно небоскреб ? И конечно в идеале не за бешеные деньги).
- Подскажите пожалуйста как быстрее добраться до отеля Chuo-ku Nihonbashi Kayaba-cho 1-3-10, 103-0025, Токио из Нариты терминал 1?