Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите в какой последовательности наиболее выгодно и оптимально осматривать Новый Афон?
- Подскажите, пожалуйста, в Гагрипше в межсезонье есть депозит? И если можно, подскажите, пожалуйста, где в Гагре поесть вкусных лодочек?
- В Абхазии были только одним днём на Рице. Влюбились и с тех пор мечтаем побывать побольше. Едем из далека. С Байкала. Вопрос.
- Прилетаем в 22.00, я так понимаю от границы до Сухум только на такси можно добраться? И наверное это очень дорого? Просто нам предложили трансфер аж за 7000р, считаю что дорого
- Подскажите , пожалуйста, планируем ехать на машине в Абхазию, но дорогу по серпантину хотим проехать с детьми на поезде ,пока муж на авто, с какой станции/ города лучше купить билет до Адлера.
- Поделитесь мнением , пожалуйста, кому где больше понравилось в Абхазии? Отдыхали в прошлом году в Лдзаа, хочется попробовать другое место. Едем полной семьей, с детками.